Надежда Телицына

правда что скоро за мультимедиа нужно будет платить?

музыку скачать будет платно, фильмы смотреть онлайн тоже платно, это правда или слухи?

Виталий Красилов

это слухи типа правды. Есть тёмные силы, которые к этому стремятся.. . Стремятся они не быстро, и если у них получится, то, скорее, возродятся лотки с дисками в подворотнях.

Дмитрий Ртищев

Кишка тонка ...доить будут только лохов...

Ксения Гудова

Да это может мыт

Al
Aleksandr

по закону об авторском праве, оно так и должно быть.

B)
Barbariss )

да ну. . сомневаюсь кишка тонка чтобы все торренты закрыть.. конечно вот когда мы все без исключения станем жить лучше.. будем получать высокую зарплату, власти перестанут брать взятки и воровать гос. средства. тогда возможно и такое... Но это что на грани фантастики