НЕ
Николай Ефимчук

А правда, что сетевой адаптер Atheros глючный?

Гуля Шаумурунова

бывает, что продают коробочки с глюками, но чтоб Atheros ..))

Катерина Katesekret

Атхерос интегрированная на матреринке, глючит с виндовс 7 х64 . Очень нужно долго подбирать драйвера, чтоб не вис комп, или не падала скорость и т д. Такчто правда )) Только не сама сетёвка а драйвера, под убунтой х64 глюков нет ))

Татьяна Кузьмина

бред. устанавливайте драйвера адаптированные именно под вашу ОС и усе будет тип топ.