Stas Petrov

а правда что если пушку на бок положить то она сможет за угол стрелять?

Алексей Перелетов

Гравитацию на бок положи. Тогда сможет. ))

Oxana Vergadoro

а правда что если человека в лоб ударить у него носки слетят???

Дмитрий Гаврилов

совсем сбрендил? для этого ей нужно ствол загнуть но при выстреле ствол разорвет.

Анаттолик Короткевич

Ага, а если ее положить например вверх ногами, то можно будет стрелять например из под забора по самолетам.

Ал
Алан

Есть такое оружие