Леша Лоев

ВАЗ 2115 2002 г. в. Код ошибки на спидометре "7." - что это?

ВАЗ 2115 2002 г. в.
После заправки на одной АЗС автомобиль тупил на высоких оборотах до тех пор, пока не разбодяжил топливо на приличной АЗС. Но После всего этого на панели приборов на спидометре в поле замера пробега загорелась семерка "7." - что это за код Что он означает?
Гугль рыл - там ошибки только диагностические и по бортовикам. Штатных кодов не нашел.
з. ы. Прошу не давать ссылки на файлообменники, типа, "скачай здесь". Лучше ответ или ссыль на док.
Заранее благодарен!

Анна Исаева

на сколько я помню что вроде как связаное с экономайзером но не утверждаю

М Куз

нажми на щитке кнопку и держи при этом включи зажигание но не заводи, щиток перейдет в режим тест