Надежда Тараненко

Помогите расшифровать сон))))

Приснился с понедельника на вторник вот такой сон.. . что родила я девочку, причем родов самих не видела, вообщем сниться как лежу на диване, ко мне подходит муж и говорит "сейчас за ребенком в роддом и приеду"...привез девочку, (она была на меня похожа, светлая, а муж у меня тёмненький) и в этом сне обзвонила своих подруг "похвасталась")))была очень рада!

вот к чему это? у самой сын 2,5 года, похож на папу очень)) ) вообщем расписала в крации)))

Максим Комаров

Ну, если сон вещий, то вы увидели будущее.
.

Юрий

Удивляться....