Елена Юрова

Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой?

Вл
Владимир

если есть всякую дрянь - то да

Ирина Мышак

Переходите на праноедение )))

А мы ещё покопаем )

Наталия

ещё ни один не остался на этой земле. так что копать можешь чем хочешь!!!!

Иван Мельников

смотря в чем копаться

Алексей Жиляков

кто как.... =))))
Я же не знаю, как ВЫ питаетесь!)

Парвиз Ниёзов

А, что, если не кушать, то будешь жить вечно?

Ми
Мира

Жить вообще очень вредно, от этого даже умирают!

Елена Насонова

Было бы очень хорошо, вообще не есть. Но это невозможно пока еще. Поэтому выбирайте для еды себе то, что не противоречит Вашим вкуса, и живите и еште с удовольствием. А при боязни выкопать себе могилу ложкой, лучше не париться копкой и умереть сразу.

Иван

смотря какую программу делает мозг -

Вячеслав Федоров

и не только.
а так же кожей и носом.

Ju
Justinas

А еще ножами, половниками, мастихинами, мутовками))))))))

Андрей Сушков

Надеюсь. Ведь это очень долгий процесс.

Оганнес Джинанян

радуйтесь что вообще есть возможность покушать в такое время. последнее же сдирают! с живого!

Екатерина Смирнова

У каждого своя голова на плечах и своя судьба. Одни – ложкой и вилкой копают, другие – скучной, посредственной жизнью…… . Поди разберись, кто быстрее себе выкопает? Одному Богу известно. Так что, не заморачивайтесь насчет еды. В итоге – там, все окажемся.