Oльга Aршаева

какие стимуляторы роста применяют для комнатных растений

Жека

Гормоны - ауксины, гибберелины, абсцизины, цитокинины, этилен.. . но это не только "стимуляторы роста"... а и стимуляторы (и "замедлители"), и других процессов развития.

Брассиностероиды - эпин и пр. гадость.

Lubov

можно использовать сок из листа алоэ, предварительно подержав листок в холодильнике. он обладает свойствами стимулятора роста.

Ринат Камалетдинов

Циркон
Эпин
янтарная кислота
Стимуляторы роста обладают большой биологической активностью, поэтому применяются в очень малых концентрациях (по инструкции) .
http://www.florashop.ru/catalog/catalog4/id385/

Виктория Окшина

вода чернозем хороший уход

Радик Хусаинов

Энерген, удобрения.