??
??? ?

какими стимуляторами роста растений вы пользуетесь? (название)

Маринка Ахмедова

"Эпин" - регулятор роста, "Корневин" (и его аналоги) стимулятор корнеобразования.

Нургул Каипова

Никакими не пользуюсь. Не такой уж заметный эффект (если он вообще есть, а не кажется) , чтоб я стала тратить время на возню с препаратами. И без них всё растёт.

117 Пилот

Часто Корневином и Эпином.

Алексей Ленивкин

Энергеном стимулирую новые саженцы- кусты, деревца.

Костя П

гуматом в начале вегетации.

Истам Гайбуллаев

энергеном для слабый саженцев
нравится

Нина Москвина

феровитом

Дмитрий Юдин

В этом году, когда виноград заболел - использовала энерген

Алла Сёмина

семена можно в соке алоэ замочить, на ночь. Но я этого не делаю, алоэ нету. А в корневине замачиваю саженцы.

Юлия

иногда в фитоспорине замачиваю покупные семена, и гетероауксин использую только для трудноукореняемых черенков

Вячеслав Трофимов

Корневин и Энерген

Мария Гордеева

Эпин, Корневин, всевозможные гуматы, фитоспорин, бактерии роста иногда покупаю в Пушкинской Сельхоз Академии. Я любитель химии)

Ру
Руслан

Крепыш.

Татьяна Бугай

Янатрной кислотой.