Антон Михайлов

Атлет. Пользуетесь? если да, то на каком этапе роста ваших растений?

В2
Волчара 2010

я не пользуюсь. у меня другие методы. но вообще атлет используется для развития корней. следовательно его использовать или для рассады (если она перерастает) . или при пересадке в ОГ. но не более одного раза. ибо он угнетающе действует на рост растений. а вообще я считаю, что такими препаратами нужно пользоваться только в случае необходимости. вот если вы пересаживаете рассаду, а у нее очень слабые корни - тогда смысл есть.

Андрей Смирнов

я брызгаю один раз когда начинают тянуться баклажаны и томаты, он сдерживает рост на некоторое время и потом день длиннее и солнца больше и растет нормальная рассада не вытянутая, ьконечно это пестицид, но срок распада его при правильной концентрации 30 дней, до высадки в грунт не остается в растении Атлета, а уж при созревании плодов и тем более, у меня муж работал в Красногорской Санэпидем станции и в лаборатории проверяли мои томаты ( я применяла Атлет к ним) но я применяю его единожды, когда советуют трижды, в общем томаты чистые, к стати у бабулек на колхозном рынке проверяли томаты там нитраты зашкаливают, но бабка только навоз коровий для подкормки изпользовала (так сама говорила) , тут не знаешь с какой стороны придет нитрат как говорится

Ирина Мурлина

Там есть инструкция ля перцев и томатов на пакете. Я кроме томатов и перцев уже несколько лет применяю Атлет на рассаде огурцов и бархатцев (любопытно было) - эффект отличный. Рассада получается крепкая не вытянутая с мощной корневой системой и пркрасно, по сравнению с необработанной вытянутой переносит пересадку в открытый грунт. На бархатцах мощное цветение. На огрурцах при пересадке сохраняются все листья- отличный урожай. Спасбо, что напомнили- посмотрел -нет -надо прикупить. Да- всё обрабатываю в стадии двух настоящих листьев.

Андрей Сурняев

нет, не пользуюсь, поскольку сдержать рост рассады можно создав условия прохлады и повышенного освещения

Жора Быханов

Я пользуюсь, но обработку произвожу по необходимости 4 раза. Про нитраты что то не задумывалась, а надо бы....

Кристина Кхетрару

в прошлом году пользовалась растения такие толстенькие стали и не тянулись а в этом году и так не чего не растет не буду пользоватся