Людмила Дмитриева

Что за препарат такой стимулятор роста растений Стиммунол ЕФ

знакомый фермер собирается вносить, купил уже. Кто-нибудь пробовал?

Анастасия Любимова

Я бы эту штуку попробовала, но только на цветах. А то рост растений можно так простимулировать, что у человека в организме, употребившем плоды этих растений черт те что вырастет (например, опухоль) . Фермер наверняка для собственного употребления не будет растения слишком стимулировать, а на продажу можно.

Сергей Елисеев

Стимулятор роста растений Стиммунол ЕФ разработан ВНИИЗР выпускается фирмой ЭкоПроект-НТ

Елена Малышева

Этим препаратом уже многие пользуются в Воронежской области. Как раз данный стимулятор роста является одним из немногих абсолютно экологически безопасных, так как он изготавливается только из природных компонентов. Если кто-то хочет получить прибавку урожая и при этом не использовать пестициды - Стиммунол будет в этом лучшим помощником.