Елена Гурина

как заставить стрижа есть он не есть 3 день только воду ему даю он пьёт с пепетки. помогите птичке

Евгений Адамов

Стрижи не могут подбират пищу. Поэтому первое время их приходится кормит вручную, силой насекомыми или их заменителями. Со временем приучаются ест с пинцета.
Более подробно и квалифицированно опытные стрижеспасатели вас проконсультируют на форуме
ССЫЛКА

Андрей Литвинов

корми стрижа с помощью пинцета насекомыми. Они сами с земли не едят 😑