Елена Царькова

Может быть так, что бы люди сразу в друг друга влюбились? Или это сказки? яж

Ел
Елена

может конечно. но редко

Артём Рудковский

с первого взгляда бывает влюбленность. это прекрасно, но несерьезно. а вот выльется ли несерьезная влюбленность со временем в серьезное чувство - это уже дело индивидуальное)

Андрей. Дряхлов

Не может, а есть, и это не фантастика)

Антон Бирюков

Обычно по Настоящему так и бывает. Вот например, в соседнем здании не было воды, и одна из Девушек зашла к нам, попросить бутылку, чтобы попить кофе в Офисе.. . Через полгода мы поженились 😉