Лиля Абдулина

А какие игры могут пойти на слабый камп

Умар Гафаров

больше информации

Плиев Плиев

Советую поиграть в донт старв, классная игра на выживание. Также маинкрафт, 1 дота, кс 1.6

ДА
Дарья Андреева

Все зависит от твоих системных данных. Слабый комп сейчас - это понятие растяжимое. Так что пиши свои системные. У меня 2х ядерный интел, 2.37 ггц на ядро, 4 гб озу, 2гб видео карта (не игровая geforce gt 430) я играл GTA 4, низкое качество текстур и вперед. Лагало бывало, подвисало, но все же играл

Anastasiya Omarova

Герои 3 попробуй

Юля Шабанова

можно энгри бёрдс норм на время поиграть

Сергей Солодков

Скачай властелин колец игра даже видео карты не требует :3 И сама по себе игра прикольная и интересная, я в нее ебашу когда инет отключен :3

До
Дображелаювсем

системки покажи

Денис Кириллов

Контра должна потянуть. Если
про зомби, то у land of the diad небольшие требования. Так-же call of dity старые части. А вообще все зависит от того насколько твой комп слабый.