Лидия Филимонова

Подскажите вот у меня слабый камп в какие интересные игры можно поиграть

оперативка 1гиг а видюха 215

Анатолий Гринчук

Герои Меча и Магии 3

Юрий Шевченко

Фаркри, кол оф дьюти, дельта форс

Азизбек Халилов

Если нет видео карты можно в ГТА поиграть

Константин

А какой поточнее? Но а так на скидку то Minecraft, Counter Strike Source или 1.6, Call Of Dyti, Supreme Comannder, Mafia 2, Крестный отец 2, Всякие мини игры например от алавар или невософт, Война племен (Онлайн игра в браузере) , Battlefield (Все версии) , GTA. И еще бы хотелось знать жанр игры.