Dima

Windows 7 не загружается.

Диагностика и описания проблемы
На диске не найдены файлы операционной системы.
исправление: Восстановление таблицы раздела/

помогите как восстановить уже много чего перепробовал

Alexey

вставь диск с дистрибутивом и при выборе в открывшемся меню выбери восстановить систему! Если дистрибутив на жестком диске то из под ДОС или какого нить эмулятора ОС иди к дистрибутиву и запуская файл winnt и то же самое делай!

Артур С

Ну если есть диск установочный, то заново установи. Не парься.

Дарья Савицкая

заново установи 7 ку

Ан
Анюта

Попробуй востоновления системы в стандартных: либо стандартное востоновление. либо востоновление путём переустанавление!

Камилла Кязимли

может теперь дойдёт, что на компе нужно иметь две системы-сейчас бы зашёл в здоровую и валяй дальше дурака, а при желании можно поковыряться в больной прямо из здоровой