Андрей Коротаев

windows 7 иногда не загружается

система win 7 hp. иногда просто не догружается. проходит надпись "добро пожаловать" и все. черный экран с курсором. помогает аварийное выключение. при следующем запуске уже загружается. что это? советы по переустановке системы не принимаются

Николай Большой У

Поправь диском или откати систему.

Виктория Дайнеко

когда у меня испортилась одна планка RAM, у меня было такое же, попробуй продиагностировать память, в виндоус 7 есть штатная программа для этого

Артём Николенко

Сначало попробовать исправить ошибки диска с операционной системой, как обычно с буквой С. Правой кн мыши, выбрать Свойства- Сервис- Выполнить проверку, поставить галочки. И после перезагрузки будет проверка системы.