Мария Разживина

Подавляется ли недовольство в обществе посредствам технических средств ?

Ирина Мурлина

Конечно: вот вы, наверняка, едите еду. А если бы еды не было, у вас возникло бы серьёзное недовольство. При этом еды делают при помощи технических средств (всяких там комбайнов-сеялок, технических устройств на бойнях и т. д. ) Так что несомненно, технические средства используются для подавления недовольства.

Наталия Килина

Естественно))) ) Тут модеры стараются к примеру.

Мария Фомичёва

вспомни танки в 93 годе

Одинокий Волк

пока я вижу только поощрение недовольства

El
Elena

Раздачей слонов.

Ан
Анютка

Пси- генераторы вряд ли, хватает зомбоящика с хавкой на любой вкус.