Алёнка Солнцева

секс с начальством помогает в карьерном росте или наоборот?

Степан Жидик

ну если все получится, то помогает.

Эрик

По моим жизненным наблюдениям все леди, которые были любовницами руководящего звена, по карьерной лестнице не поднимались, но крепко и стабильно держались на том месте, где работали, их не касались ни сокращения ни другие катаклизмы.... А жены этого же или другого руководства хорошо шли по карьерной лестнице вверх и достигали достаточно приличного карьерного развития.. . Поэтому могу сказать, что только регулярный секс помогает в этом деле )))

Иван Богомолов

Не сталкивался. К счастью)))

Be

однозначно нет - в лучшем случае так и будете от начальника зависить

Наталья Кожанова

Анна, если Вы хотите работать в перспективной организации, то мысли о "сексе с начальником" вообще надо выбросить из головы. В настоящее время в платежеспособных организациях руководство уделяют внимание на то, какова результативность и эффективность работы каждого сотрудника, в плане исполнения им должностных функций, а не его "постельных умений".

Елена Данилова

Это, смотря, какой начальник. У нас "серая мышка" отлично устроилась. В продвижении по службе не помогло (тупая слишком) , зато теперь не работает, сидит дома, стаж идет, зарплату начисляют всех больше. Начальник не женат. Думаем, чем-то все-таки шантажирует. Соучредители ставили вопрос ребром, но начальник только рявкнул, не суйтесь, говорит, не в свое дело. По-моему, они на почве религии сошлись. Вот так бывает. Да, а стирать бельё свое начальник отдает одной нашей сотруднице (за небольшую плату) . Видно, бережет любовницу ))))

Маргарита Басенко

нет не помогает.... вы себе приключения ищете на свою 5 точку?

Екатерина Аренина

Сам на работе романами не занимаюсь и сотрудникам своим запретил или уволю.

Ев
Евгения

на работе надо работу работать а не секс сексуалить))))

Са
Сая

Секс на работе - это аморально в моем понимании. Если сотрудники нравятся друг другу, то для этого есть много других более приятных мест. На работе все друг другу коллеги и не более того.

Игорь Молоствов

Когда как, но в перспективе - тупик (за редким исключением).