Леха Рощенко

У кого было такое, волосы ( на руках и ногах тоже) посветлели при бер-сти?

хоть ножки не брей =))
Потемнеют после родов??

Надя Чигринова

У моей подруги были светлые волосы, такие соломенные прям. И вот после родов волосы у нее потемнели, стали абсолютно черные и вот теперь у нее голубые глаза и тёмные темные волосы: ) во как бывает!:))))))))))))

Марина Музыка

может выгорели на солнце? у меня такое!!!!

Гульнара Хабирова

У меня не было. А на руках у меня и так светлые, почти не заметно.

Риита Радикова

у жены после каждых родов волосы на голове всё темнее...

Аза Моргошия

у меня из волос и бровей пигмент малыш забрал, брови вообще не видно практически, после родов все восстановится!