Мария Святова

Подскажите, хочу заказывать чехлы на IPhone 4 с Ebay.Стоит ли?

Стас Востриков

Если закажешь сразу много - таможня тормознет как коммерческую партию и обложит пошлиной. А так - гешефт как гешефт.

Ga
Galka

да лучше нестоит у меня подруга поехала в салон связи а айфон заряжать оставила и типок продовец ей клялся что чехол полюбону для айфона 4с. приехала она а чехол больше окозался. так что лучше в магазине с телефоном чтоб померить

Ярослава

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Лёша Я

В принципе заказать можно, но все-равно есть вероятность "расстройства" все так-и есть. Лично я чехлы покупаю в GOSSO Design. Прекрасное качество, да и доставляют быстро.

Iroda

Ознакомьтесь с продукцией на сайте lopatnik.ru. Брал там себе много всего в том числе и чехол, все отличного качества