Макс Гордеев

Народ, ответьте мне, почему в России проблемы с дорогами

Почему в России есть проблемы с дорогами, хотя дорог в России нет? (и почему с дураками проблем нет, хотя они есть?) .

Владимир Иванов

Потому что, эту проблему, решают те из-за кого, в России существует и вторая проблема!

Ко
Костя

Зато агрессоры вязнут...

Маня Паршина

Просто наше государство сотруднячает с СТО)))

Екатерина Бурцева

До "демократии" в России были две беды. А сейчас кроме этих двух добавились еще несколько. Так что, до решения проблем с дорогами очередь вряд ли дойдет.