Н(
Настя (7) Соболева

Дорогие, ответьте, почему

многие из вас бывают жестокими, услышав, что я не хочу рожать детей? Сыплют разными "хорошими" словами, например. Пытаются во что бы то ни стало подтолкнуть меня к рождению ребенка. Ведь мамы должны быть добрыми и светящимися от счастья. Откуда у многих мам такая грязь в адрес тех, кто отказался добровольно от детей?

Нет, я никому не навязывала, просто бывали ситуации, когда меня спрашивали о детях, я вежливо отвечала и получала в ответ грязь

Я могу родить. И мои два аборта это доказывают.
Правда, надеюсь, теперь уже точно не смогу ))

То, что кто-то думает, что мне нужно одобрение, это всего лишь фантазии. Я же понятно написала, что мне нужно просто спокойствие и отсутствие оскорблений

"А вы не хотите это сказать алкашам, у которых дети живут в грязи и практикуется семейное насилие? У них минимум 3-4 ребенка. Я по работе много видела.
Но им вы такое не скажете, конечно.
Ваша злость только против тех, кому не нужны дети" - мой ответ, если кто-то еще хочет порадоваться, что именно я не размножаюсь.

Владимир Самыгин

это сугубо ваше дело

Arkaxa

Дело не в других, а в вас. Вы просто хотите, чтобы вашу позицию одобрили. Те кто уверен в себе, не нуждаются в этом

Ирина Богданова

Да кому вы нужны? Не хотите - не рожайте. А вы ведь гордо свою позицию всем навязываете...

Grigoriy

ни разу плохих слов не слышала . всем без разница - будете вы рожать или нет

Гу
Гузель

всем параллельно )

И всё же, никогда не говори "никогда".

Наталья Калинина

Вообще пох. Личное дело каждого. Много раз слышала, часто так трындят те, кто не может зачать или родить. Типа не особо и хотелось-то, зачем мне дети и тд.

Виктор Бронников

Своё мнение высказывают в ответ на вашу провокацию. Вы ведь начинаете?

Ол
Ольга

Придет время и вы захотите ребенка, это естественно.

Sergey

меньше народа - больше кислорода... не размножайтесь))

Жека

Ваши два аборта доказывают, что Вы родить не можете, не обольщайтесь. А то, что задаёте такой вопрос на сайте -значит, не уверены в себе и ищете одобрения своим.. . абортам. Не искали бы - не задавали бы подобных вопросов. Не нашли одобрения - начали обижаться. А обижаться-то Вам надо исключительно на себя. Увы-с.