Александр Гурин

дорогие друзья ответьте на вопрос

Как вы думаете рентабельно ли будет построить ночной клуб в сельской местности ответ аргументируйте. Спасибо

Артем :)

молодежи в селе заняться нечем, думаю будет рентабельно, но времени пройдет достаточно и доходы реальные получишь не ранее чем через год

Серёга Ашихин

а я думаю, что нерентабельно, так как в селе з/п не большие и что они там купят? по какой цене там продавать алкоголь, чтобы был смысл? а дорогой там не по карману пить