Be
Bella

Машина не тянет больше 130 km/h

На трассе машина не разгоняется более 130 км, в чем может быть причина?
ваз 21099
инжектор 2004

Igor Zinevich

ограничитель скорости
а ты дверь открывай и ногой помоги

Андрей Папук

Ишь чего захотел! Хватит гонять как бешеные, да ешё на драндулетах

Техотдел Вчдр-2

Причина в одном --ПОРА В УТИЛЬ СДАТЬ.

Александр Питч

Забит катализатор если он в ней еще есть. Либо уже компрессия упала

Вадим Леонтьев

для тазиков это нормально, тем более знаки везде питьдисят

Илья Гордеев

отсекает электроника, шины не причем

Люба Пинчукова

Удивительно, что десятилетний ТАЗ может ещё разогнаться до 130. Тебе повезло...

Сергей Бакун

согласен со шведовым. катализатор. компресия. зазоры клапанов. метки ремня. она 180 должна идти легко.