Анька Лушина

Как доехать? Как доехать с Новогиреево до улицы Подъёмная д12?

Екатерина Ахметова

Вариант: сесть в метро Новогиреево, доехать до Авиамоторной. Выйти на улицу на шоссе на сторону из центра, сесть на автобус 805 и проехать три остановки, выходите на остановке "Подъемная улица" далее по Подъемной улице пешочком метров 200... Автобус достаточно редко ходит, поэтому от метро можно прогуляться пешком минут 20-25. Проходите по шоссе вдоль "Города" поворачиваете на Душинскую улицу и когда улица будет пересекаться с Перовским проездом чуть правее и начнется Подъемная улица.

Еще вариант: сесть на электричку на платформе Новогиреево на любую, останавливающуюся на платформе Карачарово. Выйти на платформе, пройти пешком метров 200 до Рязанского шоссе и на остановке сесть на любой транспорт:
автобусы 805, 51, троллейбусы 16, 63к, 63, 26 и проехать 5 остановок до остановки "пл. Калитники" Пройти под двумя мостами (автомобильном и жд) и свернуть на ул. Рогожский поселок, пройти метров 300-400 и повернуть налево, на ул. Подъемную.. . и вверх по улице до нужно Вам дома.