Наталья Голикова

на рынок Садовод. Как доехать на рынок Садовод от платформы Новогиреево?

Анастасия Азарова

До платформы Выхино троллейбус, там автобус прямой, расписание на сайте рынка, или 209, и ещё какой-то до 138 Квартала Выхина, там 79,655

Вовчик Хакер

До метро Выхино - троллейбус 30, пройти подземным переходом под путями железной дороги и метро - на другой стороне автобус (был он даже бесплатным - не знаю, как теперь) до рынка Садовод.