Ленка Пичугина

Подскажите пожалуйста. Как от платформы новогиреево добраться до рынка садовод???

Сергей Рассказов

До метро Выхино - троллейбус 30, пройти подземным переходом под путями железной дороги и метро - на другой стороне автобус (был он даже бесплатным - не знаю, как теперь) до рынка Садовод.

Дмитрий Сидоров

До платформы Выхино троллейбус, там автобус прямой, расписание на сайте рынка, или 209, и ещё какой-то до 138 Квартала Выхина, там 79,655

Сергей Щеглов

Для решения подобных вопросов разработан этот сайт - https://sadovod.company/ . Здесь указаны все возможные схемы проезда к рынку Садовод. Кроме того все наглядно показано на карте.