Роман

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно продать щенка. Кроме рынка Садовод. Кроме рынка Садовод.

Про интернет и сайты я в курсе, спасибо. Я имею в виду рынки, где можно продать животных с рук.

Григорий Гридин

Пишите объявления на Авито, Сландо, Из рук в руки (порода, возраст, прививки, немного о характере) и ждете звонка дома вместе со щенком. Не стоит щенка таскать по рынку в такой холод, он может заболеть и подхватить инфекцию и погибнуть. Еще можно расклеить объявления в зоомагазинах.

Ольга Ерискина

На сайте - АВИТО. ру (пропишите в яндексе )
a v i t o.ru

Оксана Антоневич

Объявления пишите на досках в зоомагазинах