Халюк Кабоглу

Продают ли хорошие вещи на рынке "Садовод" в Москве?

Отзывы ваши напишите, что купили и какое качество? Особенно интересуют куртки женские на синтепоне (как стираются, не линяют ли, как носятся) ? Цена и качество соотвествует? Интересуют куртки именно на толстом синтепоне. Если кто видел там такие, то напишите номер павильона/палатки!

Бонна Ивентовна

На садоводе как правило качества нет. Переодически там покупаю жилетки на лето. После покупки приходится самому заново проходить швы иначе просто расползается через месяц полтора. Хотите качество то забудте о садоводе.

Сергей Агашков

Ну какое качество может быть у китайского ширпортреба. Там продают китайцы, вьетнамцы. Черные продают турецкие вещи. Это надо самому походить, бывает и неплохое попадается.

Наталия Галкина

куртка это вещь не на один сезон, а минимум на 2-3 года, поэтому на рынке такие вещи покупать бы не советовал ни на каком, рынок лучше оставить для футболок, носков и мелких вещей, лучше брать в нормальном магазине, узнать где бывают распродажи, например куртка вышла из моды в этом году ее поставят уже ниже, а экономия иногда боком выходит, в магазин хоть есть куда жаловаться, а тут ищи потом этого продавца если брак попался