Светлана Цинк

Как добраться до платформы Лианозово с Лианозовского проезда?

Друзья, помогите, подскажите путь! Нашла остановку, где останавливается 685 и 273 автобусы от станции метро Алтуфьево. А как к самой платформе идти не нашла. Ну не огибать же через Дубнинскую улицу (с нее вход на платформу около желтого здания с красной крышей) . Спасибо

Egen Vorobev

т. е. , вы приехали на остановку платформа Лианозово от метро "Алтуфьево"?
Возвращаетесь от автобусной остановки (где останавливаются ВСЕ автобусы к Дмитровскому шоссе) десяток метров до светофора, переходите улицу на светофоре и идёте прямо метров 30 - платформа перед вами, 1 вагон из Москвы; переходите с первого вагона ж. д. пути на платформу в Москву, к последним вагонам.
Только сейчас на Лианозовском проезде строитетельство новой дороги идёт, возможно обойти придётся - там павильоны у платформы к сносу, на самой платформе и площади ТПУ будет строиться с отурникечиванием всего что можно.
Ну или стандартно, у перехода через ж. д. у рынка, с 1-ого вагона на Москву.