Екатерина Асатрян

как добраться до платформы карачарово от Рязанского пр.

Егор Трушкин

Сокращение "пр. " означает проезд.

Рязанский проезд находится у Казанского вокзала.
Оттуда надо сначала на метро (со станции "Комсомольская"-кольцевая) или на электричке (со станции Каланчёвская) добраться до Курского вокзала, а с Курского вокзала (с тупиков Горьковского направления) электричкой до Карачарово.

Если же речь идёт о Рязанском проспекте, то платформа Карачарово рядом с ним и находится.

Если же имеется в виду станция метро "Рязанский проспект", от неё до платформы Карачарово надо ехать троллейбусом 63, 63к, автобусом 143, 143к или маршруткой 63м, 351м, 429м, 443м, 463м в сторону центра 7 остановок.

Яснее формулируйте вопросы.