Александра Черникова

скажите пожалуйсто, что стоит между мной и моим любимым человеком? что можно сделать?

Ти
Тимур

Между вами пропасть по имени ревность. не считайте своег любимого своей собственностью. Дайте ему возможность общатся со своими друзьями. знакомыми не ограничивайте его свободу, вот это и сделайте.

Константин Ушкал

Для точного ответа нужны имена, даты рождения. И фото-если есть.