Василий Пугачёв

что делать с соленым вареньем???

свекровь перепутала банки, и вместо сахара насыпала соль в вишню, и сверху две бани сахара из мешка, узнали что варенье соленое только сейчас, когда сварилось. что можно сделать, или уже ничего и просто выбросить

Константин Мостовой

и серьёзно не надо выбрасывать, очень даже можно добавить в соус к мясу. Даже этим можно мясо мариновать, добавив немного тмина и семян кинзы, можно розмарин, перец чёрный. Можно ведь столько всего придумать.

Юлия

Используйте как джем/соус к мясу, сыру. Типа английских, норвежских, финских или китайских, варьируя вкус чесноком, жареным луком, имбирем, острым перцем, соевым соусом и тд. Зачем выбрасывать замечательный продукт тем более уже готовый?

Андрей Дьячков

Просто выбросить!! ! Оно никуда не пригодное!!!! а то все блюда испортите

Юр
Юрий

Просто выбросить.. (

Oscar Zhumaniyazov

выкинуть

Татьяна Зыбарева

Выбрасывать не надо, можно в место свеклы борьщ заправлять, и цвет и соль присутствует.

Кристина

свекровь, несомненно отожгла)) ) Хотя, свекрови они такие мастерицы )))

Согласна с захарией, чесночка туда, зелени и с мясом! Люблю ягодный соус (чеснок и какие-то ягоды северные, друг привозил с карелии) к мясу с гриля!!!! и под запеченный картофель!