Ан
Анна

если женатый смотрит на другую, она ему нравится, значит он её не любит? жену то есть?

любил бы не смотрел, или из за того что она красивая, а зачем тогда постоянно к ней подсаживаться?

Murod Ahmedov

А что смотреть уже нельзя?

Vasiya Kurganov

"Аппетит нагуливает" как сказала одна ЗЛОшница (не помню кто ((((

Александр Михеев

Красоту не любят, а желают.. . так что воспользоваться не говорит о любви

Светлана

мужчина может смотреть на другую и любить свою жену.. НО
ревность это большая помеха в семейной жизни, все мужчины смотрят на хорошеньких женщин или девушек, поэтому надо быть мудрее-не показывать ревность или быть самой в центре внимания...

Наталия Румянцева

если на диете, что и нюхать еду нельзя?

ДА
Дарья Алексеева

Не надо так категорично. ) Жизнь то говорит обратное.))))))))))))