Юлия Ильичева

Почему эти исполнители расположены именно так?

Кто-то между ними пропущен, дабы не захламлять вопрос=)

Любовь Ермилова

Возможно, именно в таком порядке эти исполнители выступали на концерте, посвящённом памяти Фредди Меркьюри, который состоялся 20 апреля 1992 года на лондонском стадионе "Уэмбли".

Алла Грощенко/захарова

По степени возрастания гомосексуальности?

Юлия Кашина

Ни одного не узнал (

Елена Лаврова

Кроме пидора сэра Элтона я никого не узнал. Последний ещё кажется знакомым. . Но не вспомнить. Вот аватара ваша - другое дело, эта вещь достойная того, чтобы её узнать. ;o)

Максим Моисеенко

да кто то между ними пропущен почему так расположены не знаю

Павел Серебренников

Возможно по личностным качествам

Елена Замотаева

Попса галимая.

Р@
Рррыся @}->

Возможно по таланту