Виталий Абрамов

Хороший фильм ужасов подскажите. ..

Иван Асеев

"Пункт назначения" - все фильмы.

Ол
Олег

Психо, же ну) а так астрал сияние, ведьма из блэр. вк много всякого пересмотри все

Любовь Свиридова

Нет именно до мурашек посмотри тупик 2002 помоему короч там в лесу Ночью так страшно

Вероника Катаева

мой кровавый валентин

Анастасия

Кроме "зеркала" ничего нормального за последнее время не нашел. Тупик ещё что то как то. Попробуй посмотреть Murder party(убийственная вечеринка) может понравится, я фанат этого фильма

Анна Агеева

"Заброшенный дом"
"1408"
"Семь дней до смерти"