Вика Флеринская

Нужна помощь Эксель. Задача с суммой

Есть столбец данными.. . Каждый день вводятся данные. Сверху указана общая сумма столбца. Но если посмотреть какая была сумма на какой либо день, приходиться удалять данные чтобы увидеть. Как справа видеть сумму до числа указанного с лева!

Любовь Побат

Проще пареной репы.. . Ты вообще применение формул в Excel знаешь? Или полный нибумбумс?

Лена Зеленина

Не надо ничего удалять. Сначала, правой мышей по строке состояния. Там ставишь галку на пункте "Сумма". Потом, выделяешь нужные ячейки (или подряд, или вразброс) и в строке состояния смотришь сумму.

Михаил Куликов

В ячейку D2 прописываешь нужную дату
В ячейку Е2 - формулу как на картинке