Роман Суриков

Помогите сделать задачу в экселе. . по функциям! прошу помощи

Написать протягиваемую функцию транспонирующую ячейки находящиеся выше главной диагонали заданного диапазона, исходные значейки подвергшиеся транспонированию должны сохранится в исходных позициях, также должны сохранится и другие ячейки не "затертые" новыми значениями при траспонировании. Параметром функции должен быть дипазон исходных значений. Функция не должна использовать ТРАНСП. Построить 3 содержательно отличающиеся примера применения функции.

Елена Малыхина

эксэль - настоящий геморр