Алина Чепурина

У меня стоит windows 7,8

Как удалить windows8 чтоб не повредить жестки диск, или удалить все винды и установить новый один?

Кристина Мандаринчик

лучше все удалить и по новой!

Даша

запусти установку ОС и отформатируй все разделы жесткого диска

Ал
Алексей

Нужна винда на мультизагрузочном диске, в биос ставь приоритет загрузки сд ром и при установке форматируй диск, готово!

Дина Бариева

лучше конечно удалить и выставить по новой. для этого в программе установки в разделе настройка диска удаляешь разделы с ос и создаешь снова один