Михаил Орлофф

Стоит ли менять windows?

Windows Vista Home Basic на Windows 8? по лучу ли производительность компьютера больше? ? и на много больше прибавка будет? ?
Не нужно писать что Windows 8 плох! он стоит у меня на другом компьютере! я просто хочу поменять винду своего компа!
или производительность компа не вырастит? ? есть ли видео по поводу этого?
Сравнение есть их? видео там к примеру 🙂 как тот или тот нагружает систему.
Заранее спасибо 🙂

Яна Никишина

7 ку поставь

Елена Елисеева

Учитывая что виста это ошибка Майкрософт, то производительность будет лучше!

Дмитрий

Я пришел к выводу - если ставить 8, то лучше и комп менять. Мой старый, ещё обрезанную 7 тянет, а 8 вообще не потянул, пришлось вернуться на 7.

Анечка Предель

Если драйверы устройств (и внешней периферии) для Вашей конфигурации компьютера для Windows 8 имеются в наличии, то переходить смысл есть.

Андрей Сухинин

Win8 сыромятина, но лучше чем виста на мой взгляд, лучший вариант Win7, XP (Ноут)
Если есть желание, меняй. Если она тебя всем устраивает.
Мне она не очень из-за Metro и несовместимости некоторых для меня важных приложений.

Андрей Румянцев

Можно но виндовс8 мне не нравиться

Руслан Исаев

8ка шустрее 7ки и тем более висты