Юрий Дружинин

я купил игру бателфилд3 в ориджине, запускаю игру, а она открывается в в браузер!!!!

я скачал баттелог запустил игру ждал 30 минут не запустилась!!

Jamshed Hamzaev

Ну да, она через браузер и открывается, прям в браузере и нажимай - играть, либо одиночка, либо сервер выбирай

Вероника Никонова

забей на неё она просроченная, лутше выйди погуляй, в качалку сходи

Марьяна

Так и должно быть, по другому ее запустить нельзя. На сайте на который тебя переводит ярлык игры должна быть кнопка "играть". Неудобно конечно, когда хочешь поиграть в одиночную, но все же.

Ол
Олеся

В батлфилде специально так, сначала в браузере открывается, там ты выбираешь сервер и играешь или можно одиночную игру включить.

Юлия Семёнова

Так в браузере сервак выбираеш и нажимаеш войти в игру.

Маша Даленкина

Набери в гугле "Что такое бателлог"