Елена

Те,кто живут в Ростове-на-Дону.Вопрос внутри

Когда Стабилизируется ситуация с менингитом?И когда его уж выведут?Новости не присылайте,я читала.Просто может кто знает больше

Ви
Витаминка

"Я ростовский испытанный урка,
Воровать для меня как дышать,
Ты же знаешь любимая Мурка,
Как опасно мне в этом мешать! " Скоро стабилизируется, скоро детачка, мы принимаем все возможные меры, особенно против китаёз!

Ма
Мария

По новостям больше говорят чем мы знаем, от жителей всё скрывают!