Екатeрина Иванова

Ребят, те кто живут в Москве, помогите. Вопрос внутри.

Манежная пл, пр Воскресенские ворота. Что это за здание?

Варя Федорова

Государственный исторический музей (на нижнем фото - слева) и его филиал - музей В. И. Ленина (на нижнем фото - справа)

На следующем фото вид на оба здания со стороны Манежной площади (ворота между ними и с этого ракурса в кадр не попадают) . На переднем плане исторический музей, на заднем - музей В. И. Ленина

За музеем В. И. Ленина (слева, если смотреть на фасад) находится вестибюль станций метро "Площадь революции" и "Театральная", и к Воскресенским воротам можно попасть также от ст. "Охотный ряд" (со стороны Пл. Революции).