Светлана Мосина

тоже мне событие, каждый год такое происходит, иногда не по разу. Вот год (или два? ) назад было рекордное сближение, какое бывает раз в миллионы лет.

кстати, когда к остановке приближается трамвай, вы тоже кричите: "трамвай увеличивается!!! "

Вадим Корниенко

С какого года в школах астрономию-то отменили? Вот уже и результат налицо. 🙂

Елена

Ну и что, бегать кругами и кричать"мы все умрем" теперь что ли?)))

Сергей Агашков

Не увеличиться, а сблизиться с Землей. Ничего необычного как уже сказали здесь нет.