Татьяна Елисеева

Ищу аудиоуроки испанского с пасодоблем вначале и в конце)))

Привет всем!
короче я вконтакте нашел 12 аудиоуроков, длинных по 18-20 минут каждый и они мне очень нравились) там еще вначале и в конце играл пасодобль)) ) женский голос говорит по русски, а испанец-молодой мужской голос, мне нравилась дикция, скорость, уровень уроков!
а потом группу забанили и с ней удалили аудиозаписи! и я их теперь не могу нигде найти! Помогите кто слышал эти уроки и может знает их правильное название, где их качнуть?
в группе они назывались просто: Испанский для начинающих – Урок 1 - 12.
Спасибо всем!) ) Удачи!
PS.: После этих уроков остальные слушать не могу) не нравятся никакие, плеваться хочется) прогресс остановился)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Посмотрите здесь, в разделе "аудиоуроки испанского языка".