Натали

Юридический Испанский.

Спасайте! СРОЧНО! Нужен юридический словарь испанского. В интернете только по СМС-ке, а живу то я в Испании. Скачала TR ASSISTENT тоже глючит. И возможности часами лазить по инету искать тоже нет.
Так что буду благодарна любой информации по программам переводчикам и словарям-все разумеется на бесплатное скачивание 🙂

Санечка Новикова

diccionario.ru
Не панацея, но юридические термины там есть.
Словарь онлайн, ничего скачивать не нужно.

Павел Сорокин

если вы живете в Испании и знаете испанский, ищите Толковый словарь испанского языка (испано-испанский) или Словарь юридических терминов (тоже испано-испанский).

Аяна Суберекова

Есть Лингво, там кое-что по юр. тематике есть. Если такой вариант устроит, можете скачать здесь euroeducation.com.ua в разделе "испанские словари". Скачивается бесплатно.

Ксения Леонова

Скоро появится всеиспанско-русский/русско-всеиспанский юридический онлайн-словарь
Создал в ФБ группу для информирования о содержании словаря и сроках его выхода.
https://www.facebook.com/groups/1218719118336340/