Айгерим

Я украинец, проживаю в г. Симферополе. Как стать военнослужащим НАТО?

Se
Serega

А НАТО это что за страна..

Евгений Батарев

подойти к воротам военной базы, встать на колени и плакать, просится.. день и ночь, и врата откроются.

Алексей Миняев

Получай гражданство любой из стран блока НАТО и подписывай контракт с армией.

Виталий Селиванов

Пойти и признаться врачам, что вы шотландский генерал.. . Так вас и запишут во всех последующих документах

Татьяна Лебёдкина

Ты не украинец, ты хохол. ))))))))))))

Николай Фомин

Вступить во французский иностранный легион.

http://www.legion-recrute.com/ru/

Елена Морозова

Французский иностранный легион - там всех берут. Если выживешь - получишь французское гражданство

Евгений Б

Едь в США по визе. Нанимайся в армию. А потом еще и гражданство получишь (если живой останешься)....

Д1
Дмитрий 111

Если ты служил в ВДВ, морской пехоте, спецназ ГРУ, , то тебя тебя С УДОВОЛЬСТВИЕМ возьмут в Иностранный Легион Франции...

Елена Шаломеева

сначала попрощаться с родными

Александр

Напиши заявление в партком.
характеристику, там, с места работы приложи, мед справку от психиатра.
Участковый пусть отметку сделает в поручении, что не кухонный боец.
Справку об отсутствии судимостей, за умышленные преступления.
Окулист, терапевт само-собой.
Сала в дорогу не забудь.
Всё как полагается.

Денис Питель

Раньше стань военнослужащим на своей Родине