Арзу

как перевести деньги с книжки на карточку без паспорта..

.потеряла документы все, среди них карточки сбербанковские, одна карта привязанна к книжке. как мне перевести деньги с книжки на карту подруги допустим, без паспорта?. потеряла документы все, среди них карточки сбербанковские, одна карта привязанна к книжке. как мне перевести деньги с книжки на карту подруги допустим, без паспорта?

Александр Валинуров

Без паспорта-никак.

Наталья Бакалова

паспорт надо получить в УФМС. сделают временный за один день.

Dilshod Bobodzhonov

В сбербанке в банкомате я вставил карточку и в личном кабинете взял логин и пароль для бесплатной услуги сбербанк онлайн. Затем со своего компа дома вошёл в сбербанк онлайн ввёл логин и пароль и с сберкнижки перевёл все деньги на карточку. И теперь не выходя из дома я оплачиваю любые платежи и перевожу деньги куда захочу.