Лысый Дядька

Где отдохнуть в Евпатори?

Подскажите где отдохнуть в Евпатории либо в Саки в начале августа? 7 человек) Цена в пределах 600р за человека в сутки.
Звонил в Евпаторию в "Пирамиду у моря", трех номеров свободных на эти даты уже нет.
Звонил в Саки в "Белый дом", аналогично )

Есть может у кого контакты гостиниц каких хороших? )

В гугле первые пару страниц уже не актуальны )

Oksna

берег от Евпатории почти до Сак. Автопаркинг!!! Живи бесплатно. Правда берег галька.

Дианова Ольга

аквапарк там лучший в Крыму очень хороший

Сима Некрашевич

отдыхали в евпатории с друзьями и поселились в отличной гостинице сервис на высшем уровне http://tokareva12.ru/