Ка
Катюшка

Бетоноконтакт или грунтовка глубокого проникновения?

Если каркас уличного бассейна сделан из плит (внутренние стороны гладкие) и необходимо выровнять одну из внутренних вертикальных стен путем наращивания ее на 10 см с армированием, то что лучше применить (бетоноконтакт, грунтовку глубокого проникновения либо еще что-либо и какой марки) для того, чтобы заливаемый между опалубкой и плитой бетон лучше схватился с глянцевой стороной плиты? (площадь соприкосновения порядка 4 кв. м. )
Заранее благодарен.
P/s
Что из перечисленного (и какой марки) посоветуете нанести на гладкие плиты перед оштукатуриванием?

Укажите пожалуйста производителя (марку) бетоноконтакта. Желательно пару-тройку видов, если нужного не будет в магазинах поблизости.

И как относится к http://otvet.mail.ru/question/71496980, где не очень лестно отзываются о бетоноконтакте?

P.s.
Не нашел, как поднять тему.. . Вернее задать уточняющие вопросы, поэтому пишу в дополнении:

На счет бетоноконтакта: внутри бассейна будет гидроизоляция, между заливаемым бетоном и плитой - бетоноконтакт с практически нулевой паропроницаемостью, получается сэндвич.

Чем то напоминает пример с первыми партиями виниловых обой. Из-за герметичности обой стены стали плесневеть, в квартирах появился грибок и как следствие первая партия виниловых обой очень подпортила себе репутацию. Со временем научились делать "дышащие" обои, но это уже было спустя немало времени.

Кроме того, если со временем по какой-либо причине гидроизоляция будет нарушена (например, из-за трещин) , то вода просто будет там оставаться в прослойке между бетоноконтактом и гидроизоляцией, в т. ч. может остаться и до заморозков, что не очень хорошо, т. к. ускорит разрастание трещины.

Сергей Тулайкин

Глянец и молочко с бетона нужно снимать алмазной спец шлифмашиной с пыликом - санация бетона .
Далее делается обрызг цементным составом и штукатурится, после гидроизоляция по сетке и финишная отделка мозаикой .
Бетоноконтакт используется для цементных гипсоштукатурок при внутрннеей отделке .

Яночка

Бетонконтакт "Фаворит"

Маруся Иванова

вот с этими бетонконтактами точно по весне всю плитку облицовочную найдешь на дне своего бассейна вместе со своими выравниваниями и заливками.

Бассейны - только водостопы для бассейнов и толк строгое соблюдение технологии.
Вам нужен плиточник, который работает именно "на бассейнах", профи

L.
Luk@ ...

бетоноконтакт.

Михаил Шошин

бетонконтакт однозначно! арматурой связать не забудьте старые плиты с новым монолитом)))